Пятница, 29.03.2024, 17:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » Специальные перевозки
08:08
Специальные перевозки

Компания «Спец-Перевозки Челябинск» занимается негабаритными перевозками и с ее помощью, вы сможете воспользоваться такими услугами, как аренда платформы для перевозки, транспортировкой негабаритной техники, сельскохозяйственного оборудования, строительного, коммунального, военной и тяжелой техники. Не все компании по перевозкам грузов, могут предоставить подобные услуги, т.к. не обладают необходимым транспортом для таких услуг.

В арсенале компании, присутствуют тралы, благодаря которым, можно транспортировать любой тяжелый и негабаритный груз – строительные материалы, трубы, военную технику. Услуги аренды потребуются и тем заказчикам, кому необходимо транспортировать яхты и катера, коммерческий транспорт, самолеты вертолеты. Зачастую, услугами компании пользуются и буровые формы, предприятия, которым необходимо транспортировать оборудование. Благодаря долгому периоду работы на этом рынке. компания стала одним из лидеров, которому доверяют многие клиенты, давно ставшие партнерами.

В собственном автомобильном парке, присутствует большое количество спецтехники, тралов, способных перевозить негабаритные и тяжелые грузы на разные расстояния. Все оборудование регулярно проходит технические проверки, всегда соответствует всем стандартам безопасности и при перевозках, никогда не возникают аварийные ситуации по вине перевозчика.

Компания четко соблюдает все условия сотрудничества со всеми клиентами, сроки исполнения услуг, их качество. В перечне услуг компании, помимо основных, транспортных, клиентам предоставлена возможность, получения и целого ряда дополнительных. К примеру, вы можете воспользоваться погрузочными и разгрузочными работами, сопровождением вашего груза, контролем, круглосуточным мониторингом, помощью в оформлении всех разрешительных документов на транспортировку вашего имущества.

Стоимость услуг вы сразу сможете узнать, если посетите сайт компании и воспользуетесь калькулятором, в который следует ввести основные данные и система автоматически проведет расчет. Можно позвонить менеджерам компании, которые ответят на все ваши вопросы и предоставят всестороннюю помощь. 

Просмотров: 782 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024