Пятница, 19.04.2024, 05:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Сентябрь » 17 » Современный подход к старым вопросам
14:58
Современный подход к старым вопросам
Устали возиться со стиркой? Желаете просто отдохнуть или выделить время для любимого хобби? Тогда советуем обратить внимание на современные прачечные, которые возьмут на себя все проблемы со стиркой и чисткой разных вещей. Там имеется новейшее современное оборудование, позволяющее осуществлять все виды обработки белья, включая машинное и ручное глаженье. Более того, Тульская промышленная прачечная предлагает совершенно новый уровень качества стирки, который обязательно удовлетворит даже самых требовательных хозяек.
Рекомендуем пользоваться услугой стирки белья гостиниц, ресторанов и спортивных клубов, которые смогут получить белоснежные скатерти, халаты, постельное белье, полотенца идеально чистые и белоснежные. Также в прачечной имеется возможность обслуживать предприятия самых разных отраслей, доводя до безупречной чистоты униформу, спецодежду и другие вещи, требующие периодической чистки.
Специальное оборудование позволяет справиться с самыми трудными загрязнениями, что особенно актуально для медицинских учреждений. Тульская промышленная прачечная возьмет на себя всю сложность отстирать кровь и другие загрязнения, а также провести необходимую дезинфекцию, необходимую для белья и вещей больниц, санаториев и поликлиник.
Предлагаются услуги по стирке военной формы, нижнего белья и пастельных принадлежностей для вооруженных сил. При необходимости прачечная возьмет на себя доставку белья и формы для стирки, а также вернет чистые комплекты в заранее указанные сроки.
Фишкой Тульской промышленной прачечной является использование современного оборудования, профессиональных моющих средств, постоянный контроль качества и взаимовыгодное сотрудничество с каждым клиентом. При выборе моющих средств особое внимание уделяется их составу, чтобы исключить наличие в нем образивов и щелочей, портящих внешний вид и качество вещей.
Прачечная гарантирует высокое качество обслуживания, а также отменный результат, в котором убедились уже многие клиенты, ставшие постоянными партнерами и просто хорошими друзьями ООО «НИК».
Просмотров: 778 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024