Четверг, 25.04.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2018 » Август » 2 » Современные системы автоматизации
10:01
Современные системы автоматизации

Каждый, кто когда-нибудь сталкивался с автоматизацией бизнеса, знает, насколько эффективен этот инструмент, как хорошо и качественно с его помощью можно наладить бизнес-процессы, установить коммуникации между отделами и повысить доходы компании. Сегодня можно легко автоматизировать любой, ведь под каждую нишу созданы мощные и при этом легкие программы. Если раньше под каждую задачу подбирали свой инструмент, то сегодня можно подобрать комплексное решение. Самый популярный разработчик такого программного обеспечения – компания Универсальная Система Учета. На платформе USU было создано более сотни программ самого разного назначения, ознакомиться со всеми предложениями можно на странице http://usu.kz/programmy.php.

С помощью программ Универсальная Система Учета можно оптимизировать деятельность любого предприятия. Данный софт позволяет вести учет клиентов и продуманно использовать скопившуюся информацию в дальнейшем. Если организация оказывает какие-либо услуги, то в системе можно работать с заказами и планировать работу по каждому из клиентов, а также отслеживать ее исполнение. Во многих конфигурациях УСУ, например, для общепита, производства и типографии, имеется функция калькуляции, позволяющая рассчитывать себестоимость и затраты материалов на любой продукт. Также с помощью УСУ можно автоматизированно создавать и заполнять различные бланки, договора и прочие документы. После создания их удобно распечатывать или сохранять во внешние файлы для дальнейшего использования.

Все программы УСУ имеют простой, ориентированный на неопытного пользователя, приятно оформленный интерфейс. Любая из версий предполагает наличие различных тем оформления, их можно переключать в любой подходящий момент. Примечательны такие универсальные функции, как рассылки – благодаря любой из конфигураций УСУ можно отправлять смс-сообщения, Viber-уведомления, электронные письма и многое другое. При необходимости можно заказать дополнительные функции – например, интеграцию с телефонией (для этого потребуется АТС), интеграцию с видеокамерами, вывод расписания на экран. Последняя возможность особенно востребована в медицинских организациях и прочих компаниях, предусматривающих электронную очередь. При этом каждая отдельная конфигурация имеет свои уникальные особенности и отличия от других программ.

Просмотров: 630 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024