Четверг, 25.04.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2018 » Май » 31 » Советы по дизайну трехкомнатной квартиры
07:40
Советы по дизайну трехкомнатной квартиры
После того, как вы уже определились с выбором на странице агентства недвижимости и выбрали себе новую трехкомнатную квартиру, нужно задуматься о том, как правильно выбрать дизайн помещений и определить, что вам потребуется для этого. Зачастую, даже обладая довольно обширными квадратными метрами в новой квартире, владельцы допускают массу ошибок и в результате получают потери полезного пространства, тесные и неуютные помещения.

Разработка нового дизайна – это кропотливое дело, к которому следует подходить внимательно и ответственно. К примеру, многие думают, что в просторной комнате может быть уместна массивная мебель. Но не стоит забывать, что крупные по размерам и громоздкие кресла, могут просто занять много места и визуально создать ощущение переполненности пространства, особенно в том случае, если в помещении присутствуют и другие предметы интерьера, разные аксессуары. Специалисты по дизайну предлагают любые помещения обустраивать при помощи встраиваемой мебели. Именно встроенный шкаф или полки, помогают сохранять полезные территории, они не загромождают собой пространство, вместительны и компактны, их можно монтировать в самый разных местах.

В трехкомнатной квартире актуальны и такие моменты, как стиль и цвет мебели. Конечно, все знают, что в небольшом пространстве, следует использовать светлые и спокойные цвета, благодаря которым, пространство визуально увеличивается. Но и в случае с квартирой, где комнат более одной и размеры помещений впечатляют, неправильно выбранный стиль и цвет мебели, могут привести к негативному результату. К примеру, можно создать дизайн помещения в спокойных тонах и на этом фоне, расставить несколько ярких по декору предметов мебели. Такой прием применяется как в классических стилях дизайна интерьера, так и в современных.

Если вы хотите приобрести целый мебельный гарнитур в ярких и сочных цветах, с выраженными принтами и узорами, не стоит покупать более двух – трех предметов: перезагруженность помещения яркими цветами, визуально уменьшает пространство и вызывает дискомфорт. Все должно быть подобрано в меру и со вкусом. Сейчас вообще в мебельной моде практикуют скромный минимализм и громоздкими, огромными гарнитурами уже никого не удивишь. Долой бесполезные пылесборники, позаботьтесь о своём здоровье.
Просмотров: 1232 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024