Суббота, 20.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » Сменные ковры
09:28
Сменные ковры

Сегодня, сервис сменных ковров москва предлагает эффективный способ защиты от пыли и грязи в любых бытовых и офисных помещениях. Когда вы заказываете сменные грязезащитные ковры, вы получаете очень эффективный метод защиты от разного рода загрязнений, из-за которых, может ухудшаться здоровье сотрудников, появляются аллергические реакции.

Такие профессиональные улавливатели грязи, могут собирать в себе все виды загрязнений в помещении, которые затем и вывозятся из помещений вместе с ковровыми покрытиями. Сменные ковры часто применяются для того, чтобы поддерживать в помещении необходимый уровень чистоты, они задерживают песок, пыль, сухую и мокрую грязь.

Собирая весь мусор, ковры сохраняют свой красивый, эстетический и, главное – чистый вид, никто не увидит, что они полны грязи. Благодаря таким современным, инновационным покрытиям, можно значительно продлить срок службы напольного декоративного оформления паркетом, ламинатом и прочими видами покрытий. Также, ковры предохраняют истирание напольного покрытия от большого количества людей, которые посещают ваш офис, ресторан и прочие помещения.

Сервис, предлагающий вам воспользоваться такой уникальной помощью для поддержания чистоты в помещении, готов предоставить вам ковровые покрытия, выполненные в самых разных расцветках, тонах. Ковры всегда подбираются строго индивидуально, чтобы они могли идеально вписаться в общий декор помещения, стали его важной частью, которая не только выполняет практическую задачу по поддержанию чистоты, но и создает уютную атмосферу.

Вам предоставляется два ковра. В тот момент, пока один будет защищать ваш пол и поддерживать чистоту, второй будет проходить глубокую очистку по современным технологиям. После того, как ковер будет полностью очищен, его привезут к вам, уберут загрязненный ковер, положат чистое покрытие, а загрязненное – увезут для очищения. Такая цикличность позволяет вам раз и навсегда решить вопрос с чистотой офиса.

Стоимость услуг всегда остается на доступном уровне, который гораздо ниже, чем вам обойдется покупка нового покрытия и утилизация старого ковра. 

Просмотров: 732 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024