Четверг, 28.03.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Июль » 26 » Служба такси
07:28
Служба такси
Службы такси сегодня пользуются спросом и все благодаря тому, что они могут предоставить отличный уровень сервиса по доступным ценам. Вот здесь, вы можете оформить заявку на вызов такси онлайн или же перезвонить операторам, которые быстро отправят вам автомобиль.
Преимуществом службы можно назвать фиксированные цены на услуги, поэтому вы никогда не заплатите больше необходимого.

Также стоит отметить, что служба такси может предоставить вам и дополнительные услуги. К примеру, многие перевозчики никогда не берут пассажиров с их домашними питомцами, а здесь, вам предложена такая услуга за фиксированную дополнительную плату. Также можно воспользоваться бронированием автомобиля, который встретит вас в аэропорту, на железнодорожном вокзале, около офиса и т.д.

Многие путешествуют с детьми и для того, чтобы обеспечить полную безопасность ребенку, служба предлагает дополнительное оборудование в автомобиль – детское кресло.
Качество перевозки соответствует всем мировым стандартам и даже в том время, когда на улицах города наблюдается пик активности и автомобили стоят в пробках, вас довезут вовремя и без опозданий в нужное место. Профессионализм и прекрасное знание города водителей службы, позволяют сделать это и довести вам до места назначения с комфортом.

Подача машины осуществляется в самые короткие сроки, независимо от того, сделали вы заказ на сайте службы или через оператора. Ожидание клиента до определенного времени, до десяти минут, полностью бесплатно. Отмена заказа чревата клиентам оплатой половины суммы за заказ.
Для постоянных клиентов предусмотрены скидки и бонусы.
Просмотров: 803 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024