Четверг, 25.04.2024, 21:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Май » 24 » СЭД документооборот
06:36
СЭД документооборот
Оформление документации сопровождает все этапы рабочего процесса, как крупных предприятий, так и небольших компаний, поэтому оптимизация документооборота является одним из шагов на встречу к более эффективной работе и рациональному использованию ресурсов. Самым эффективным решением на пути оптимизации работы с документами и снижения затрат времени, средств и сил является система электронного документооборота сэд внедрение которой позволяет сократить количество бумажных носителей, сделать оформление документации более простым, а доступ к нужным документам быстрым.

Системы электронного документооборота позволяют решить несколько проблем сразу, в первую очередь работать с документацией становится проще, кроме того исключается возможность потери документов или части информации. Также такая система позволяет сделать доступ к документам более простым и быстрым, в то же время, ограничив группы пользователей, которые имеют право просматривать определенный тип документации. Электронные системы обеспечивают полный цикл работы с документами, от их создания до хранения, а также возможность импорта в систему бумажных документов, которые были созданы до ее внедрения.

Электронные системы документооборота позволяют сократить время прохождения бумагами согласований, также исключается их потеря или поступление не туда, куда следует. Поскольку система имеет функцию отслеживания документов и стадий их обработки, это намного улучшает процессы согласования и исполнения, позволяя тратить на это в разы меньше времени. Автоматическое выполнение стандартных операций, возможность множественной рассылки и создания шаблонов также вносит ощутимый вклад в рационализацию и ускорение всех бизнес-процессов.

Системы электронного документооборота позволяют работать с шаблонами, редактировать документы или создавать их с нуля. Также они обеспечивают удобное и безопасное хранение архива, простые возможности для поиска документов. Дополнительно предусмотрена опция создания аналитических отчетов, внутренняя и внешняя почта для пользователей системы.
Просмотров: 880 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024