Четверг, 18.04.2024, 20:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Декабрь » 7 » Штампы и печати – особенности изготовления
10:19
Штампы и печати – особенности изготовления
По мере увеличения юридических и физических лиц, которые занимаются предпринимательской деятельностью, возрастает и спрос на услуги по изготовлению печатей и штампов. Штемпельная продукция позволяет визировать официальные бумаги и заверять подписи и вести нормальную экономическую деятельность без таких атрибутов компания просто не в состоянии. В отличие от печатей, для изготовления штампов не требуется предоставлять никакой документации, тут главное выбрать компанию, которая сделает необходимый штамп быстро и качественно.

Штампы используются для внутренних документов компании и существенно сокращают время, необходимое для визирования бумаг руководством. Поскольку использоваться штампы будут исключительно во внутреннем документообороте, их форму, размер, особенности содержания (изображение или текст) компания может определять самостоятельно. К печатям предъявляются более серьезные требования, поэтому при их заказе лучше заранее ознакомится как с особенностями содержания, так и перечнем документов, необходимых для заказа.

Заказывая штемпельную продукцию необходимо определить не только с тем, какое содержание она будет нести, но также особенностями ее технического исполнения. Сегодня предлагаются как традиционные, так и автоматические печати и штемпели, а также оснастка от различных производителей, каждая из которых имеет свои особенности. В частности, сегодня можно заказать печать или штемпель карманного формата, в пластиковой оснастке, изготовленной из материалов вторичной переработки, специальные оснастки с антибактериальной защитой, не говоря уже о многочисленных формах и размерах штемпельной продукции.

Особое внимание при заказе печатей и штампов стоит уделить степени их защищенности. Большинство компаний, которые изготавливают печати, предлагают несколько степеней защиты, что позволяет предотвратить появление подделок. Важно отметить, что любая печать, даже самая сложная, может быть изготовлена в минимальные сроки, в среднем это занимает от нескольких минут до пары часов.
Просмотров: 749 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024