Вторник, 23.04.2024, 20:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Май » 23 » Шредер для офиса – какой выбрать
05:14
Шредер для офиса – какой выбрать
Ежедневно через любой офис проходят десятки документов и бумаг, при этом, хранению в архивах подлежат только некоторые из них, остальные, как привило, быстро теряют свою актуальность и загромождают рабочие столы. Хотя многие из таких документов и не являются секретными, в них могут содержаться важные сведения, например, личные или финансовые данные, а значит, просто выбросить их на мусор нельзя. Обеспечить правильную утилизацию позволяет уничтожитель бумаги или шредер. Шредеры используют для уничтожения бумажных документов, которые эти устройства превращают в обрезки бумаги, выполняя сразу несколько задач – быстрое избавление от ненужных документов, экономия пространства, поскольку измельченная бумага занимает куда меньше места, а также обеспечение нужного уровня безопасности и секретности, поскольку узнать о содержимом документа, который прошел через шредер, практически невозможно.

На рынке представлены различные модели шредеров и выбор конкретной зависит от того, с какими документами работает компания. На выбор предлагаются устройства с 6 степенями секретности – первую, вторую и третью обеспечивают шредеры с параллельной резкой, для них характерна высокая производительность и использование таких устройств актуально, если степень секретности не так важна, как скорость работы.

Шредеры со степенью секретности от 4 до 6 подходят для тех компаний, которые работают с документами повышенной важности. Такие шредеры используют перекрестную резку, измельчая бумагу на фрагменты разных размеров и форм, после чего они не могут быть восстановлены. Для таких шредеров характерна меньшая производительность, но они обеспечивают куда большую конфиденциальность.
Просмотров: 707 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024