Суббота, 20.04.2024, 13:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Март » 10 » Широкоформатная печать – особенности применения в рекламе и интерьерах
09:27
Широкоформатная печать – особенности применения в рекламе и интерьерах
Широкоформатная печать получила широкое распространение за последние несколько лет, ведь такой вид полиграфии предложил экономичное и долговечное решение в области создания рекламной продукции. Широкоформатная печать Киев предлагается во многих типографиях, а ее суть заключается в том, что изображение наносится на рулонные материалы, что позволяет куда более гибко подходить к размерам изображения. В качестве материала для нанесения такой печати может выступать как бумага, так и банерная ткань и сетка, виниловая пленка, при этом изображение сверху покрывается специальной прозрачной пленкой, что обеспечивает длительный срок службы полиграфической продукции, которая используется в наружной рекламе.

Самое широкое распространение широкоформатная печать получила в области наружной рекламы. Размеры напечатанных по такой технологии изображений могут достигать десятка метров, в то же время качество и детализация изображения, так же как и цветопередача при этом не страдают. Технологии широкоформатной печати для наружной рекламы предусматривают и повышенную устойчивость готовой продукции к атмосферному воздействию, что позволяет сохранить четкость и яркость изображения надолго.

Вторым распространенным вариантом использования технологий широкоформатной печати является интерьерная печать. При использовании такой полиграфической продукции в интерьерах изображения, как правило, имеют меньшие размеры, но большее разрешение и детализацию. Для создания интерьерной широкоформатной печати используют особые технологии, благодаря которым удается избежать появление специфического запаха на готовой продукции. С помощью широкоформатной печати создается такая продукция как элементы выставочных стендов, фотографии и изображения для оформления помещений, а также обои и натяжные потолки для эксклюзивных интерьеров. Качество широкоформатной печати во многом зависит от используемого оборудования и расходных материалов, поэтому выбирая типографию, не лишним будет поинтересоваться не только ее ценовой политикой, но и техническим оснащением. Это позволит быть уверенным, что в итоге вы получите именно то качество, цвета и детализацию, которые нужны для воплощения вашего проекта.
Просмотров: 781 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024