Пятница, 26.04.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Март » 18 » Сборные грузы из Германии – простая и эффективная логистика
07:00
Сборные грузы из Германии – простая и эффективная логистика
Немецкая продукция уже не первый год является эталоном качества и воплощением надежности. Между Германией и Россией лежит два государства и действует несколько границ, что значительно усложняет логистику и доставку товаров, а также не лучшим образом сказывается на их итоговой стоимости. Исключить простои и оптимизировать доставку грузов предлагают многие транспортные компании. Наиболее оптимальным решением этой проблемы является доставка сборных грузов из Германии, которая позволяет с наименьшими затратами привести в Россию как небольшие, так и крупногабаритные грузы.

Доставка сборного груза позволяет консолидировать интересы сразу нескольких компаний, разделив при этом финансовые затраты и уменьшив их. Транспортные компании, которые предлагают подобные услуги, не только доставляют груз из Германии в России, но и оказывают ряд сопроводительных услуг, таких как оформление сопроводительной и таможенной документации, страхование груза, прием грузов на складе в Германии и контроль за погрузкой. Клиенты также получают гарантии соблюдения сроков доставки, а также возможность отслеживать движение по маршруту.

Значительный опыт сотрудников транспортной компании позволяет минимизировать затраты времени и средств во время прохождения таможенных процедур, исключает возможность простоя транспорта. Знание законодательства, как отечественного, так и немецкого, позволяет правильно оформлять документы и в кратчайшие сроки решать все возникающие проблемы. Формирование сборного груза осуществляется максимально оперативно, а оплата производится пропорционально тому, сколько места он занимает в грузовой единице.

Доставка сборных грузов это практичное и выгодное решение, независимо от того, идет речь о небольших или крупногабаритных партиях, также это удобно, когда необходимо доставить несколько небольших партий от разных отправителей. Доставка «до двери» и отсутствие необходимости решать проблемы с границами и таможнями также делает этот способ транспортирования грузов наиболее удобным. Гарантии сохранности и безопасности во время пути позволяют доверить транспортной компании решение самых разных задач.
Просмотров: 961 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024