Пятница, 19.04.2024, 08:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Январь » 11 » Сатиновое постельное белье – спокойный и здоровый сон!
11:39
Сатиновое постельное белье – спокойный и здоровый сон!
Сатин традиционно применяется для создания мужских рубашек и в качестве подкладки в женских платьях. Но сегодня, сатин - это еще и замечательный материал для производства качественного постельного белья, которое можно купить в Киеве на сайте: http://lascala.ua/.

Особенность производства сатина.

Сатин - это плотная ткань, изготовленная из натурального хлопка или искусственного шелка при помощи особого переплетения нитей. В результате ткань становится шелковистой и атласной на вид, но при этом имеет большую прочность.

Для постельного белья сатин часто отбеливают и наносят на него аккуратный набивной рисунок. Используются натуральные безопасные краски. В результате получается красивое и качественное белье, способное прослужить долгие годы своим владельцам.

Преимущества использования сатинового белья

Хлопок – это удивительный материал, который является наиболее экологичным для изготовления постельного белья, но, тем не менее, может быть абсолютно разным по своим свойствам. Так, в зависимости от обработки хлопка и способах его плетения, можно создать множество вариантов материалов – это ситец, бязь, батист и, конечно же, сатин.

Главным преимуществом сатинового постельного белья является особая шелковистость, которая очень приятна к телу, а также чисто внешнее превосходство – атласный блеск всегда выглядит более выигрышно и эффектно. Но, по своим качественным характеристикам, сатин имеет большую плотность – он несколько грубее шелка, и к тому же, значительно прочнее. Можно уверенно сказать, что качественное постельное белье из сатина прослужит Вам не один год.

Другой немаловажный момент – это уход за постельным бельем из сатина. Ткань достаточно деликатна и производитель всегда сообщает на этикетке, при какой температуре следует его стирать. Соблюдая эти требования, вы не увидите даже намек на износ сатинового полотна, поскольку он отлично держит форму и свою структуру.
Просмотров: 662 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024