Четверг, 28.03.2024, 20:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Июнь » 2 » Рекламные листовки – выбор формы и содержания
16:25
Рекламные листовки – выбор формы и содержания

Современный рынок отличает высокая конкуренция за покупателей, в условиях которой достичь успеха не используя рекламные средства, является практически нереальным. Даже при небольшом бюджете приходится изыскивать средства на то, чтобы донести информацию о себе до потребителей и рекламная полиграфия играет здесь не последнюю роль. Изготовление листовок, флаеров, другой полиграфической рекламной продукции относится не только к самым доступным, но и весьма эффективным методам рекламы благодаря хорошему охвату аудитории и высокой информативности.

Листовки это один из самых распространенных рекламных носителей, который применяется очень давно, но тем не менее все еще не устарел и не утратил актуальности. Благодаря невысокой себестоимости производства листовок их часто используют как средство для оперативной рекламы, размещая информацию не о товарах и услугах в общем, а о скидках, акциях, распродажах и обновлениях, которые будут интересны покупателям только в определенный момент времени. Листовка должна быть яркой, иллюстративной, притягивать к себе внимание и заставлять, как минимум просмотреть информацию.

Тексты, помещаемые на листовках, как правило, небольшого объема и необходимы для того, чтобы донести самую важную информацию с точки зрения компании. Суть содержания лучше всего сформулировать коротким предложением и выделить, поскольку в этом случае, даже если листовка не будет прочитана до конца, она все же запомнится потенциальному клиенту. Существует и ряд других требований к оформлению текста и дизайну листовки, но в целом она должна хорошо читаться, быть максимально простой и понятной, а также интересной с точки зрения дизайна.

Существует несколько форматов листовок. В большинстве типографий предлагают печать в форматах от А7 до А4. Большая листовка позволяет вместить больше информации, но в то же время она не совсем удобна при раздаче, особенно если распространять листовки планируется на улице, такой формат больше подойдет для презентаций, выставок. Небольшие листовки более удобны для раздачи, но не стоит пытаться вместить на них слишком много информации, поскольку текст в первую очередь должно быть удобно читать, а иллюстрации хорошо видны без увеличения.
Просмотров: 1015 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024