Четверг, 28.03.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Май » 25 » Рекламные баннеры, нужны ли они нам?
09:53
Рекламные баннеры, нужны ли они нам?
Наверняка вы видели таблички с объявлениями висящие вдоль дорог на деревьях. они прибиваются гвоздями и за это полагается штраф, однако меньше такой рекламы не становится. Говорят так мы снимаем, а она появляется вновь. Странно и не понятно закон есть и он не выполняется, или у нас со всем так происходит.

«Я на проволоку к дереву прикрепил плакат. Я же в дерево ничего не закручивал, просто обмотал проволокой», — оправдывается автор объявления.

Владельцы таких баннеров и не думают отпираться, они просто начинают придумывать небылицы и поймать, доказать что либо невозможно. А деревья они ведь не умеют разговаривать и всегда найдется тот кто дерево испортит или срубит.

Это что касается не законных разместителей рекламы в городах, но есть и те кто вполне легально выигрывает конкурс Тендеры Барнаула и их баннеры красуются на самых лакомых местах города, которые потом им приносят прибыль.

А ведь есть такие люди, кто помогает рекламщикам в конкурсе, вообще надо сказать нелегкое это дело такие конкурсы проводить и выигрывать. И надо очень сильно попотеть, чтобы именно твоей компании разрешили рекламировать тот или иной товар. Конкурентов в таком бизнесе хватает, как в общем — то и в любом бизнесе нужно всегда быть подготовленным к любым трудностям.

реклама на дереве.

А сможем ли мы сегодня в век новинок и технологий обойтись без объявлений и рекламных щитов, наверное можем, но и они очень облегчают нам жизнь, а вот город ну ни как не украшают. Только вот кому это интересно, когда деньги теперь главнее чем красота российских городов. И кстати любой гражданин может пожаловаться если увидит человека прикрепляющего именно такую рекламу, но скажите кому из нас, это надо. каждый из нас лучше промолчит и не будет тратить свои нервы.
Просмотров: 891 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024