Суббота, 20.04.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Март » 24 » Регистрация ООО – пройти путь самостоятельно или доверить профессионалам?
06:05
Регистрация ООО – пройти путь самостоятельно или доверить профессионалам?
Общество с ограниченной ответственностью это весьма распространенная форма ведения бизнеса, которая с каждым годом становится все более востребованной. В теории, регистрация ООО не предполагает особых сложностей, необходимо только подготовить соответствующий пакет документов и пройти регистрацию в налоговых органах, нона практике этот процесс растягивается на длительное время и отнимает немало сил. Еще до начала регистрации предстоит разобраться со всеми тонкостями в законах, заняться оформление документов и при этом попытаться не допустить в них ни одной ошибки, ведь в случае неточностей проходить всю процедуру придется заново. Если вы не обладает должным опытом или полной информацией об особенностях регистрации ООО, существует возможность доверить этот процесс квалифицированным специалистам.

Юридическую компанию, которая предоставляет услуги по регистрации ООО «под ключ», сегодня можно найти практически в любом городе, а сотрудничество с ней позволит сэкономить как минимум нервы и время, а зачастую еще и деньги. Регистрация «под ключ» позволяет избежать многих ошибок и подводных камней, а также еще на моменте регистрации разобраться со всеми тонкостями и нюансами, с которыми связанна работа ООО. Обычно под регистрацией ООО «под ключ» подразумевается достаточно широкий спектр услуг, в частности, составление договоров аренды, которые позволяют компании получить юридический адрес, необходимый еще до момента начала работы, а также подготовка всех документов, таких как протокол о создании ООО, устав и т.д. на следующем этапе юридическая компании, которая проводит регистрацию ООО получает выписку из ЕГРЮЛ, подает документы в налоговые органы.

На самой регистрации работа посредника не заканчивается, ведь в услуги регистрации «под ключ» входит также помощь в изготовлении и регистрации печати, рассылка уведомлений о регистрации ООО в ряд государственных органов, открытие банковского счета, необходимого для дальнейшей работы. Юридическая компания берет на себя все заботы, связанные с регистрацией ООО и, кроме того, что таким образом она экономит время и силы своих клиентов, также привлечение специалистов это гарантия того, что все будет оформлено правильно и в соответствии закону, в процессе регистрации не возникнет никаких проволочек и задержек.
Просмотров: 715 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024