Пятница, 29.03.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Март » 24 » Регистрация и сопровождение бизнеса заграницей
06:00
Регистрация и сопровождение бизнеса заграницей
Низкая поддержка бизнеса со стороны государства, постоянные сложности и проверки удерживают многих от открытия своего дела в России, ведь он сопряжен со многими рисками. Более благоприятные условия для начала собственного дела предлагают страны Европы, поэтому, старт собственного бизнеса заграницей выглядит куда более привлекательным вариантом как с точки зрения правил работы, так и налогового законодательства. Благоприятных стран для развития бизнеса достаточно много, также как и направления для работы, но у открытия бизнеса заграницей есть и свои минусы, в первую очередь, необходимость разобраться с законами чужой страны. Помочь оценить сложности и перспективы собственного дела за рубежом, а также собрать необходимые документы для работы может компания West Union Group, найти всю информацию о которой можно на сайте wugroup.ru.

За плечами компании 25 лет успешной работы на международной арене, собственные представительства в 32 странах и возможности для оказания полноценной помощи в работе на территории 46 государств. Основное направление работы West Union Group – комплексное сопровождение бизнеса за границей, начиная от момента выбора страны и подготовки документов, необходимых для начала собственного дела и заканчивая открытием необходимых для работы банковских счетов и помощью в налоговом планировании.

Важной особенностью компании является развитая сеть представительств, а значит, в какой бы стране вы не вели свой бизнес, вы всегда можете обратиться за квалифицированной помощью и поддержкой, при этом работа всегда выполняется представителями компании, а не третьими лицами. Такой подход гарантирует как снижение издержек, так и соблюдение конфиденциальности, что наряду с высоким качеством услуг является основными правилами работы компании. На сайте West Union Group можно найти перечень стран, с регистрацией компании в которых могут помочь специалисты компании, полный перечень оказываемых услуг, основные правила и принципы работы компании. West Union Group предлагает свою помощь не только тем, кто планирует открыть бизнес заграницей, но также иностранным компаниям, которые хотят осуществлять свою работы в России.
Просмотров: 661 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024