Четверг, 18.04.2024, 11:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Июнь » 25 » Регистрация домена – как создать себе имя
10:17
Регистрация домена – как создать себе имя
Выбор доменного имени это одно из важных решений в процессе создания собственного сайта. К самому доменному имени предъявляются достаточно высокие критерии, в частности, оно должно быть уникальным и связанным с тематикой сайта, поскольку в другом случае рассчитывать на запоминание со стороны пользователей не приходиться. Купить доменное имя это уже первая инвестиция в проект и его раскрутку, поскольку возраст и соответствие домена тематике сайта является одним из критериев, по которым происходит индексация в поисковых системах, а значит, сделав все правильно на первых этапах в дальнейшем можно облегчить себе задачу как минимум на этапе продвижения ресурса.

При покупке и регистрации домена также нужно учитывать региональную специфику, например, если ресурс англоязычный и рассчитан на широкий круг пользователей лучше выбирать домен com или net, тогда как если основная аудитория сайта проживает в Украине, домен ua будет более подходящим. Для нового проекта также лучше приобретать новый домен, а не тот, на котором уже был зарегистрирован сайт, это позволяет избежать ряда неприятных ситуаций, например, у домена может быть не лучшее прошлое, которое серьезно повлияет на эффективность продвижения ресурса.

Регистрировать домен нужно только у официального регистратора, тем более, что найти привлекательные цены и условия сегодня совсем не сложно. Также лучше не смотреть в сторону бесплатной регистрации домена, поскольку хотя это и поможет немного сэкономить на начальных этапах, в дальнейшем может приводить к разным неприятным ситуациям, таким как проблемы при переносе домена.
Просмотров: 843 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024