Вторник, 23.04.2024, 17:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Март » 15 » РеалСтройСервис – ремонт в новостройке за кратчайшие сроки и с любым бюджетом
10:59
РеалСтройСервис – ремонт в новостройке за кратчайшие сроки и с любым бюджетом
Планируя приобретение жилья, многие отдают предпочтение покупке недвижимости в новостройке, ведь это позволяет получить квартиру с хорошей планировкой, достаточно большим метражом, а также новыми коммуникациями. Квартиры в новостройках имеют массу преимуществ, однако стоит сразу понимать, что делая такую покупку, придется практически в первые же дни заняться ремонтом, ведь в отличие от вторичного рынка, квартира будет совершенно пуста и пожить первое время в интерьере от прежних хозяев не получиться.

Покупка квартиры предполагает серьезные затраты, поэтому далеко не у каждого остается много средств на ремонт, однако компания РеалСтройСервис поможет сделать квартиру красивой и уютной даже при самом скромном бюджете. Компания предлагает комплексный подход к осуществлению ремонтов в новостроках, а значит, владельцу квартиры не придется самостоятельно заниматься закупкой и доставкой на объект материалов. Это значительно экономит не только время, но и деньги, ведь РеалСтройСервис сотрудничает с лучшими поставщиками стройматериалов и покупает их по достаточно низким ценам.

Специалисты РеалСтройСервис имеют большой опыт работы, в их распоряжении находится современное оборудование, что гарантирует высокое качество выполнения работ. Также здесь гарантируют пунктуальность и соблюдение сроков ремонта, которыми могут похвастаться далеко не все строительные бригады. Обращаясь сюда, клиенты могут рассчитывать на весь спектр работ, начиная от создания индивидуального дизайна и заканчивая его воплощением в реальность.

Цены на ремонт от РеалСтройСервис очень приемлемы и представлены на сайте компании. Здесь придерживаются политики полной прозрачности во взаимоотношениях с клиентами, гарантируют точное соблюдение сметы и отсутствие непредвиденных расходов. Клиенты имеют право полного контроля, как потраченных средств, так и качества выполнения работ, получение своевременных отчетов на каждом из этапов. Все эти меры гарантируют, что по окончанию работ интерьер будет полностью соответствовать проекту и пожеланиям заказчика.
Просмотров: 1007 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024