Четверг, 25.04.2024, 07:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Июнь » 24 » Растяжки-баннеры – самый эффективный вид наружной рекламы
05:06
Растяжки-баннеры – самый эффективный вид наружной рекламы
Наружная реклама не зря считается одной из самых эффективных, ведь при невысоких затратах на ее изготовление такая реклама работает круглосуточно и обеспечивает высокий охват аудитории. Растяжки-баннеры легко попадают в поле зрения и хорошо запоминаются, а значит, вложения в такую рекламу окупаются достаточно быстро. Для того, чтобы баннер был действительно эффективным рекламным носителем, следует позаботиться не только о красочном оформлении и правильно подобранном содержании, но и качественном изготовлении такого рекламного носителя, особенно, учитывая, что служить он будет на открытом воздухе, а значит, подвергаться воздействиям погодных условий. Современные технологии печати баннеров позволяют обеспечить высокое качество и при этом доступную цену изготовления рекламы, убедиться в этом можно с помощью прайс-листа на сайте http://ayaprint.ru/narug/rastyazhki/.

При профессиональном подходе, изготовление баннера занимает минимум времени и позволяет вложиться даже в самый скромный рекламный бюджет. Буквально за несколько часов центр оперативной печати «Типография от А до Я» может создать ярку4ю и красочную наружную рекламу, которая будет хорошо заметна даже на тех локациях, где сосредоточение баннеров, ситилайтов и других рекламных носителей очень высоко. Компания предлагает широкий спектр услуг, связанных с печатью баннеров, от подготовки макета до услуг по дополнительной обработки готовой печатной продукции.

Стоимость печати баннера зависит от ряда факторов ,в первую очередь материалов, но в «Типографии от А до Я» легко подберут оптимальное решение для любого бюджета – наиболее экономичным решением станет печать на пленке ПВХ, если на первом месте стоит вопрос качества, здесь предложат печать на банерной сетке или ткани. Современные технологии типографии позволяют также печатать баннеры самого разного размера. Не зависимо от выбранных размеров и материалов, при печати баннеров типография гарантирует максимальную оперативность и точное соблюдение сроков работы, а также безупречное качество. Срок службы рекламного баннера составляет от 2 до 4 лет и компания гарантирует, что за это время рекламный носитель не утратит всего эстетичного внешнего вида, сохранит яркость и будет привлекать внимание.
Просмотров: 617 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024