Суббота, 20.04.2024, 00:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Декабрь » 29 » Работа для студентов. Тайный покупатель
09:35
Работа для студентов. Тайный покупатель
Соблазнов в нашей жизни очень много и зачастую денежных средств, которые выделяют родители своим подросшим отпрыскам недостаточно, поэтому у последних возникает необходимость самостоятельно зарабатывать себе на жизнь.

Время обучения в институте можно объединить с работой. Особенно, если такая работа будет со свободным графиком. Предлагают вам попробовать поработать тайным покупателем. О том, как это можно сделать вы прочитаете в данной статье.

Суть работы


Вы под видом обычного покупателя приходите в магазин за покупками. Предварительно работодатель высылает инструкции: на что обратить внимание, как разговаривать с продавцом, какие вопросы надо обязательно задать. На кассе записывайте разговор на диктофон. После совершения покупки заполняете оценочный лист, характеризуя работу персонала, уровень сервиса, компетентность сотрудников и отправляете его вместе с записью нанимателю. На все про все уходит 20-30 минут, стоимость одной проверки 200-300 рублей. Работа не требует специального образования или владения определенными навыками.

Как найти работу тайного покупателя

Прежде всего, обратиться в рекламные и маркетинговые агентства. В крупных городах кадровые агентства взяли эту вакансию себе на вооружение. И конечно же, сайты о работе в глобальной сети, например superjob или работа.ру

Подводные камни


Чаще всего, эта работа приносит разовый заработок. Постоянного трудоустройства нет.

Во время посещения магазина надо будет совершить покупку, в связи с этим нужен небольшой стартовый капитал (размер покупки варьирует в пределах 400-1000). Деньги, затраченные на приобретение товара работодатель возвращает или вы сразу отказываетесь от покупки.

Обязательно нужен диктофон или телефон с функцией записи голоса.

Если ваш работодатель крупная сеть, то в день проверки нужно обойти не менее пяти-семи магазинов, зачастую разбросанных в разных частях города. Поэтому надо будет выделить на это целый день или передвигаться на машине.

Эта вакансия заинтересует молодых мама, пенсионеров и всех тех, кто хочет дополнительно заработать и любит ходить по магазинам.
Просмотров: 790 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024