Пятница, 26.04.2024, 05:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Февраль » 28 » Просмотр изображений – какую программу выбрать
05:17
Просмотр изображений – какую программу выбрать
Стандартные программы для просмотра фотографий и изображений есть в любой операционной системе, но вот их функциональность далеко не всегда удовлетворяет пользователей. Чаще всего такие программы имеют достаточно ограниченный перечень форматов, с которыми они работают, кроме того, их оперативность невысока, а возможности для редактирования, а иногда и масштабирования в стандартной программе могут быть не предусмотрены. Если от программ просмотра изображений требуется большая функциональность, стоит обратить внимание на более современные приложения, обзор которых представлен на softhome.ru.

Выбирать программу для просмотра изображений стоит исходя из основных задач, которые будут перед ней поставлены. Так, если речь идет о чтении с экрана книг, стоит обратить внимание на STDU Viewer, которые поддерживает только несколько графических форматов, зато способен справиться с большинством книжных. Для просмотра фотографий, а также их простого редактирования и создания слайд-шоу подойдет программа FastStone Image Viewer. Программа предлагаем множество переходов и эффектов, возможность преобразовывать снимки в другие форматы пакетно, а также создавать яркие слайд-шоу.

Среди универсальных программ, которые работают и с видео, можно назвать IrfanView. С помощью этой программы возможен не только просмотр файлов, но и их редактирование, например, добавление надписей, создание скриншотов экрана и т.д. Среди других универсальных программ можно выделить XnView, которая способна открывать более 400 форматов, а также производить конвертацию из формата в формат.
Просмотров: 1065 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024