Суббота, 20.04.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Июнь » 27 » Профиль дорс – межкомнатные двери отечественного производства
17:38
Профиль дорс – межкомнатные двери отечественного производства

Межкомнатные двери это не только функциональная конструкция, которая позволяет разграничить помещения, но также важная часть интерьера, которая влияет на его общий вид и восприятие. Выбирая межкомнатные двери для своего дома необходимо найти тот вариант, который будет сочетать в себе высокое качество, функциональность и дизайн, соответствующий дизайну всего помещения. Не ошибиться с качеством достаточно просто, для этого нужно отдать предпочтение проверенным производителям, например, купить двери профиль дорс которые уже успели зарекомендовать себя как доступная по стоимости и долговечная продукция.

Кроме сочетания доступной цены и отменного качества двери этого отечественного производителя имеют и другие неоспоримые преимущества – использование надежной фурнитуры и широкий модельный ряд, в котором представлены как варианты классического дизайна, так и современные решения для оригинальных интерьеров. Компания представляет несколько серий межкомнатных дверей. Серия Х включает в себя десятки различных моделей, которые отличаются повышенными эксплуатационными характеристиками. Если говорить о дизайне дверей из этой серии, то он необычайно разнообразен и представлен интерпретацией классических вариантов: двери с гладкими и филенчатыми полотнищами, сплошные двери и модели с остеклением. Цветовая гамма также необычайно широка, что позволяет выбрать доступную по стоимости модель, которая легко станет частью любого интерьера.

Серия Z это выбор тех, кто любит оригинальные решения. В этой серии компания представляет межкомнатные двери с алюминиевыми торцами и скрытыми петлями. Также в дверях этой серии установлен бесшумный магнитный замок, а их дизайн колеблется от гладких дверных полотнищ, которые при желании можно сделать просто незаметными в стене, до оригинальных моделей с контрастными вставками и нетривиальным остеклением.

Для всех своих межкомнатных дверей компания применяет современное покрытие экошпон, которое полностью имитирует структуру натуральной древесины, но отличается от нее не только более доступной стоимостью, но и в разы большей выносливостью и значительно упрощенным уходом.
Просмотров: 1026 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024