Суббота, 20.04.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Январь » 27 » Прилавки – «древние» помощники
15:27
Прилавки – «древние» помощники
Торговые прилавки – это одна из самых древних разновидностей торгового оборудования. Сегодня ни один магазин не может обойтись без этого «древнего» помощника. Современные торговые прилавки киев отличаются разнообразием материалов, форм и дизайнов, и могут воплотить в жизнь любые задумки владельцев.

Классические прилавки имеют либо прямоугольную, либо квадратную форму, однако они могут выпускаться с любым количеством углов и любой формы, если того требует дизайн, то они могут быть изготовлены овальной либо круглой формы.

Прилавки можно разделить по функциональным особенностям:

Торговые рабочие прилавки – данные прилавки не оборудованы стеклянными деталями, полки в данном типе прилавков расположены со стороны продавца, а верх прилавка используется для демонстрации товара, либо размещения кассового аппарата.

Остекленные прилавки – могут изготавливаться с накопителем для товара и без него. Нижняя и верхняя части прилавка изготавливаются из стекла - это позволяет разместить на нем большее количество продукции.

Прилавки-витрины – привлекательны тем, что товар прекрасно просматривается из любой точки магазина. Обычно такие прилавки имеют форму усеченной пирамиды.

Кассовые прилавки – если быть точным, то это скорее касса с прилавком, на котором можно размещать товары, ежедневно пользующиеся спросом.

Перед выбором торгового оборудования для магазина, необходимо учесть тип обслуживания (традиционный вид продаж через прилавок, либо самообслуживание). От этого зависит тип конструкции прилавков. Правильно подобранный тип прилавка, позволит быстрее и качественней обслуживать клиентов.

Прилавки могут изготавливаться из разнообразных материалов, какой материал выбрать зависит от специфики магазина. Алюминиевые прилавки целесообразно использовать в магазинах с крупногабаритными товарами, либо в магазинах самообслуживания. Витрины, изготовленные из МДФ и ДСП, обладают обширной палитрой цветов и множеством вариантов отделки, однако, они менее прочные, чем алюминиевые.
Просмотров: 762 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024