Пятница, 29.03.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Январь » 21 » Преимущества таунхаусов
09:08
Преимущества таунхаусов
В последнее время на рынке недвижимости особую популярность завоевывают таунхаусы, одновременно спрос на такое жилье постоянно растет. Апартаменты в таунхаусе представляют собой квартиры с землей в пригороде, которые доступны массовому покупателю. Как правило, отделка таунхауса с материалами под ключ вполне доступна для людей с разным доходом. Это удобный, экономичный и комфортабельный вид жилья для покупателей высокого и среднего класса.

Такой вид жилья, как загородные таунхаусы, широко распространен в Европе. Это малоэтажные дома, предназначенных для нескольких семей с маленькой прилегающей территорией. Преимуществом такой недвижимости является то, что при помощи уменьшения площадей участков под застройку сокращаются затраты на проектирование и строительные материалы, а также увеличения квартир в одном строении и объединения затрат на коммуникационные сервисы. Этот вариант особенно удобен тем, кто хочет купить загородный дом со всеми городскими условиями и землей за доступные цены.

По сути таунхаус – это проживание нескольких семей в комплексе здания, когда каждый собственник в общем доме имеет свое отдельное помещение. К преимуществам домов в таунхаусе относятся: наличие приусадебного участка, для каждой квартиры или жилой единицы имеется отдельный вход в виде отдельного подъезда; обособленность стояков для коммуникаций – для каждой квартиры отдельные; каждая жилая единица имеет свою крышу; таунхаус, в основном, двухуровневое строение, общая площадь каждой квартиры составляет не менее 80 кв.м;

В основном каждая жилая единица имеет свой отдельный гараж, встроенный на первом цокольном этаже.

Одним из важных факторов, который влияет на решение прибрести таунхаус, является уединенное расположение подобных строений за городской чертой, загородная уютная атмосфера, располагающая к отдыху. Немаловажным преимуществом является наличие приусадебного участка для каждой квартиры.

Еще одним важным преимуществом таунхауса является удобная и продуманная планировка комнат, способная целиком удовлетворить все запросы любой семьи. Это просторная прихожая, гостиная и кухня, спальни и кабинет. Есть и такие таунхаусы, которые имеют третий этаж, он могут быть оборудован по желанию собственника. Важным плюсом таунхаусов является и развитая инфраструктура.
Просмотров: 743 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024