Четверг, 25.04.2024, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2018 » Май » 6 » Преимущества почтомата для служб доставки почты
14:28
Преимущества почтомата для служб доставки почты
На фоне жесткой конкуренции, которая сегодня уже полностью охватила даже сеть интернет, многие компании ищут новые инструменты взаимодействия со своими клиентами. К таковым инструментам, можно отнести и функциональные почтоматы, ставшие эффективными помощниками в разных сферах бизнеса. Установка такой техники, позволит вам решить массу задач по оптимизации своего бизнеса и повышению доходов, уменьшению статей расходов, которые вы тратите на оплату труда курьеров.

Многим клиентам интернет-магазинов, служб доставки, не всегда удобно принимать почту и свои покупки дома или в офисе: то нет времени, то планы изменились. При помощи почтомата, клиент не зависит от времени доставки, ему нет необходимости подстраивать под расписание работы курьерской службы доставки. Когда посылка оказывается в почтомате, клиенту приходит сообщение об этом и он прекрасно знает, что сможет забрать свое имущество, в любое, удобное для него время. Техника работает самостоятельно, поэтому это удобное для клиента время, может наступить и в ночное время суток, и на выходных, и в праздничные дни, когда службы доставки, вообще не работают.

Когда вы забираете свою посылку, нет необходимости предоставлять удостоверение личности, забрать имущество может и другой человек – ваше доверенное лицо. Польза от такого оборудования заметна и для самой службы доставки, для владельцев интернет-магазинов. Вы просто экономите свои средства на курьерах, ведь технике нет нужды выплачивать заработную плату, отпускные, больничный и т.д. Достаточно пары курьеров, которые развезут посылки по почматам, в случае необходимости заберут невостребованные отправления, настроят программное обеспечение. Интернет-магазиноам достаточно просто установить в разных местах свои почтоматы, откуда клиенты и будут забирать свои покупки. Как показывает статистика, с каждым годом количество клиентов, предпочитающих пользоваться почтоматами, увеличивается. Во многом, людям импонирует конфиденциальность, анонимность пользования техникой и все выше перечисленные достоинства такого инструмента доставки.
Просмотров: 673 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024