Пятница, 26.04.2024, 17:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Февраль » 13 » Правильно подчеркиваем стиль кабинета руководителя
15:23
Правильно подчеркиваем стиль кабинета руководителя

Кабинет руководителя говорит о директоре компании многое. Стиль управления, настроение фирмы, финансовое благополучие – несколько факторов, которые определяют интерьер. Хотите создать определенное настроение посетителей вашего офиса? Правильно расставьте акценты интерьера, подберите стилистку. Сегодня мы расскажем, на что обратить внимание, какие стили станут универсальными практически для любых компаний для обустройства главного кабинета компании.

Выбираем стиль

Если вы не смогли определиться с настроением кабинета, не знаете, какие стили пользуются популярностью среди современных дизайнеров, самое время обратить внимание на последние тенденции. Посчастливилось получить большой кабинет с высокими потолками? Ответ будет очевиден – офисная мебель должна быть в стиле лофт. Мягкий, непритязательный стиль, отличается сдержанностью и изысканным, едва уловимым стилем. Открытые фактуры, не везде законченная отделка – лишний раз покажут, что вы готовы принимать ошибки и учиться на них. Подобная атмосфера кабинета способствует более неформальному общению с коллегами, деловыми партнерами. Подобная мебель в Киеве уже продается многими специализированными салонами: искать винтажные предметы нет необходимости, ссылка для ознакомления с новыми моделями https://www.r-studio.kiev.ua/products/office

Более сдержанный, стремящийся к перфекционизму стиль – скандинавский. Светлое натуральное дерево отлично будет гармонировать с белой мебелью, холодными цветовыми акцентами. Можете купить диван для офиса практически белого цвета, украсить его синим пледом – для создания типичного нордического настроения будет достаточно. Учитывайте, стиль не терпит ДСП – только натуральное дерево, камень, дорогие материалы и мебель. Ознакомьтесь с нашим каталогом мягкой мебели, пройдя по ссылке https://www.r-studio.kiev.ua/products/myagkaya-mebel/divany-dlya-doma-i-ofisa

Подчеркиваем индивидуальность

Выразить настроение компании, стратегию развития, принципы деятельности можно даже в интерьере. Помогут в этом дизайнерские решения, необычные тематические аксессуары. Стилизация под медицинские инструменты будет актуальной в медицинской компании. Диван для офиса необычной формы, напоминающей космический корабль, большое количество хромированных элементов, стекла, металла, тематическая стойка ресепшн в приемной – решение для молодой ИТ-компании.

Поставьте на виду ваши награды, признания, успехи и победы на рынке. Они будут вселять уверенность в сотрудничестве с вами деловым партнерам, стимулировать новые победы и свершения.

Просмотров: 669 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024