Четверг, 25.04.2024, 20:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2018 » Апрель » 27 » Помощь в оформлении брака с иностранцем
08:55
Помощь в оформлении брака с иностранцем
Такие услуги, как регистрация брака с иностранцем в Украине сегодня связаны с массой формальностей и нюансов, сбором огромного количества документов и потерей времени. Не всегда можно с ходу разобраться с этим вопросом без помощи профессионального юриста, знакомого со всеми особенностями регистрации брака. В первую очередь, простому обывателю трудно разобраться во всех хитросплетениях законодательства, принятого в одной и другой стране и такое незнание, чревато затягиванием процесса регистрации брака. Не стоит забывать и о том, что правильно заполненные документы в соответствии с законодательством, также являются залогом успеха, но не все люди разбираются в особенностях справок и разрешений.

Мы рекомендуем сразу при необходимости, обращаться в адвокатские и юридические конторы, специализирующиеся по вопросам бракосочетания с представителями других государств. Прежде всего, это поможет вам решить эту проблему в максимально короткие сроки. Второй момент – это качественная юридическая помощь в сборе всех необходимых для брака документов и справок. Это сильно ускоряет процедуру и не приходится по несколько раз переделывать документы и доставать недостающие справки. Сотрудничая с адвокатским бюро, вы избежите риска отказов, огромных очередей в разные кабинеты и учреждения, не потратите свои средства на «стимуляцию» работы нужных специалистов, не будете ожидать решений неделями и месяцами.

Когда за дело берутся профессиональные юристы, вы экономите свое время, силы и финансы. Хороший юрист найдет самое оптимальное и быстрое решение вашего вопроса, даже в том случае. если у вас есть какие-то нюансы и моменты, затягивающие бракосочетание. К примеру, часто бывает так, что перевод паспорта иностранного гражданина, не совпадает с теми данными, что указаны в визе. И это является причиной отказа в регистрации брака. Частой причиной отказа является и истечение срока пребывания на территории нашего государства иностранного гражданина. Вот такие мелочи, на которые не все обращают внимание и могут стать препятствием вашему семейному счастью.
Просмотров: 577 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024