Суббота, 20.04.2024, 06:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Покупаем термопресс для бизнеса
10:55
Покупаем термопресс для бизнеса
Термопресс – это одно из самых важных приобретений для тех, кто планирует развиваться в рекламном или сувенирном бизнесе. С помощью таких прессов наносятся изображения на различную основу, в роли которой могут выступать как футболки и кепки, так и чашки, тарелки, пазлы, основы под брелки и другая рекламная и сувенирная продукция. Работать с таким оборудованием просто, а купить термопресс можно выбрав оборудование доступное по стоимости и полностью отвечающее задачам, которые перед ним будут поставлены.

Термопрессы представлены оборудованием нескольких видов, выбирать которые стоит исходя из специфики основы, на которую наносится изображении. Обычные планшетные термопрессы имеют плоскую поверхность, их применяют для нанесения изображений на пазлы, футболки, флаги и другие ровные поверхности. Особенные термопрессы производят для чашек и кружек, для их термоэлемента характерна изогнутая форма, позволяющая работать с соответствующими заготовками. Для керамических и металлических тарелок и блюд используют специальные прессы для тарелок, они рассчитаны на плоские заготовки и небольшие по размерам изображения. Специальные термопрессы производят для кепок и бейсболок, а также небольших заготовок, например, брелков, магнитов и т.д.

Выбор конкретного термопресса зависит не только от видов изготавливаемой сувенирной или рекламной продукции, но и от масштабов планируемого производства. Если речь идет о больших по объему партиях более рациональным решением станет покупка нескольких специализированных термопрессов большой мощности. При больших объемах также не лишним будет покупка термопрессов, в которых часть процесса автоматизирована – гидравлический или пневматический прижим, автоматическое открытие и подача заготовок.

Для небольших компаний, которые специализируются на рекламной или сувенирной продукции есть возможность сэкономить на оборудовании приобретя многофункциональный термопресс. Такое оборудование имеет один блок управление и к нему могут подключаться сменные насадки с термоэлементами, благодаря которым можно работать как с ровными, так и изогнутыми поверхностями.
Просмотров: 807 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024