Четверг, 25.04.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Август » 12 » Покрасочные камеры
08:32
Покрасочные камеры
Для того чтобы качественно покрасить автомобиль, необходимо обладать необходимым оборудованием, а не только хорошей краской, нужного вам оттенка. Современные покрасочные камеры в Твери, вы можете приобрести в специализированном интернет-магазине компании, которая осуществляет производство этих конструкций.
Покрасочная камера предназначается для эффективной и качественной покраски автомобиля. Когда вы работаете в такой камере, это обеспечивает равномерное распределение краски по всей поверхности кузова транспортного средства, что является залогом красивого внешнего вида автомобиля и надежной защиты кузова от появления коррозии и механических повреждений металла.
Когда вы окрашиваете кузов вручную, вы никогда не получите желаемого результата, т.к. не сможете распределить краску равномерно, все равно останутся потеки, которые портят внешний вид.
При автоматическом окрашивании, краска подается из пульверизатора, благодаря чему, она равномерно распределяется тонким слоем по всей поверхности транспортного средства и при такой технологии, никогда не остаются потеки краски. Да и весь процесс окрашивания, происходит гораздо быстрее, чем тогда, когда вы машете кистью. Интенсивность подачи краски также проще регулируется именно в камере, а не на открытом воздухе, где угол окрашивания, может изменяться из-за порывов ветра.
Камера защищает автомобиль и свежий слой краски от попадания грязи, частиц пыли и мусора, которые могут прилипнуть и оставить некрасивые следы. Также в камере полное отсутствие ветра и сквозняка, лучей ультрафиолета, которые становятся причинами вздутия краски, ее неравномерного распределения.
Помимо самой покраски автомобиля, в такой камере осуществляется и сушка теплым воздухом, определенной температуры, при которой, краска высыхает гораздо быстрее и качественнее, остается блестящей и свежей в течение длительного времени эксплуатации.
Таким образом, если вы хотите получить качественную покраску своего автомобиля, всегда пользуйтесь услугами сервисных центров, где используется камера для покраски.
Просмотров: 841 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024