Пятница, 19.04.2024, 03:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Поезд Москва – Санкт-Петербург – новый взгляд на поездки между двумя столицами
09:59
Поезд Москва – Санкт-Петербург – новый взгляд на поездки между двумя столицами
Москва и Санкт-Петербург это два крупнейших города страны, которые объединяют тесный культурные и экономические связи. Расстояние между городами чуть более 700 км и его ежедневно преодолевают тысячи людей, используя самый разный транспорт. Наиболее популярным способом добраться из одной столицы в другую является поезд Москва Санкт Петербург, поскольку этот транспорт объединяет в себе экономичность, безопасность, а в последнее время еще и комфорт в дороге, благодаря появлению частных поездов.

Частный поезд в корне меняет представление о железнодорожном транспорте, оставляя в прошлом воспоминания о жестких полках, хамстве проводников, отсутствии чистоты. Такой поезд лучше сравнить с дорогим отелем на колесах, где все сделано для комфорта пассажира. Поезд идет между Москвой и Санкт-Петербургом без остановок и проделывает весь путь ночью, что позволяет пассажирам полноценно выспаться, этому же способствуют и современные удобные купе, стоимость билетов в которые мало чем отличается от цены на билеты в привычные фирменные поезда.

На радикально новый уровень в частном поезде вышел сервис – в поезде действует высокоскоростной интернет, работает цифровое телевидение, а пассажирам предлагается горячее питание, напитки, индивидуальные дорожные наборы и множество других бесплатных услуг, вплоть до трансфера.
Просмотров: 1064 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024