Пятница, 19.04.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Май » 22 » Подрастающее поколение торговых центров
16:42
Подрастающее поколение торговых центров
Торговые сети усиливают своё присутствие в России. В прошлом году в нашей стране, за исключением Москвы (о ней- отдельный разговор), было возведено тридцать девять новых торговых центров. Их совокупная площадь составляет примерно миллион семьсот тысяч квадратных метров. Итого общее свободное место для потенциальных продавцов составит два миллиона квадратных метров свободных торговых площадей. Подрастающее поколение торговых центров

При этом половина этих площадей взяли на себя города-миллионники, которых в нашей стране насчитывается полтора десятка, не больше. В частности, Санкт-Петербург за прошлый год отметил открытие одиннадцати торговых центров. По два торговых центра получили Самара и Новосибирск. В других городах лучший рост показали столицы Оренбуржья и Рязанщины.

При этом растут вложения в некоммерческую недвижимость, а объём вложений в страхование торговых площадей составил более трёх миллиардов рублей.

На самом деле, дела обстоят в этом сегменте хуже, чем до две тысячи восьмого года. Мы пока что не смогли подняться на уровень «тучных лет». Тем более люди боятся вкладывать в это те же деньги, что и до кризиса – нет уверенности в том, что их удастся вернуть, не говоря уже о получении дохода.
Просмотров: 1003 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024