Суббота, 20.04.2024, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2019 » Май » 20 » Почему ваш денежный перевод должна отправить «Золотая Корона»?
06:29
Почему ваш денежный перевод должна отправить «Золотая Корона»?

В рейтинге самых популярных финансовых операций денежные переводы занимают одно из призовых мест. Сегодня оказать финансовую поддержку стало невероятно просто: появилось много способов реализовать эту потребность, да и развитие интернет-технологий сыграло не последнюю роль.

Три критерия, согласно которым клиенты делают выбор в пользу финансового инструмента:

  • скорость транзакции;
  • цена услуги;
  • безопасность и надежность платежа.

Как правило, большинству компаний, предлагающих услуги денежных переводов, удается предложить оптимальное сочетание двух пунктов из трех. В этом смысле «Золотая Корона» превосходит конкурентов: ее трансферты быстрые, надежные и стоят недорого.

А теперь перечислим те 5 причин, по которым вам нужно доверить отправку средств этому сервису.

1. Простота оформления и получения.

Только самые необходимые сведения об адресате и отправителе, никакой привязки к месту выдачи – достаточно указать страну-направление трансферта. Чтобы забрать свои деньги, получатель должен назвать номер перевода и предъявить паспорт – весь процесс выдачи наличными займет не более 5 минут.

2. Безопасность транзакции.

Деньги не могут уйти не туда, не к тому или вообще потеряться – это полностью исключено благодаря организации процесса. В ней учтены все современные требования безопасности финансовых операций. Это значит, что доступ третьих лиц к сведению о транзакции полностью исключен, а любая информация о ней идет по защищенным каналам.

3. Возможность отправлять деньги наличными и онлайн

Для перевода денег через интернет можно установить мобильное приложение от Золотой Короны или совершить операцию на сайте сервиса. Понадобится карта, выданная банком России, Беларуси или Казахстана, поддерживающая протокол 3-D Secure. Если платить за трансферт с карточки менее удобно, чем пользоваться наличкой, в приложении можно выбрать ближайший пункт отправки и оформить перевод там.

4. Кратчайшие сроки доставки средств

Транзакции системы относятся к группе мгновенных денежных переводов. Как только отправитель производит оплату, деньги могут быть готовы к выдаче. Скорость их получения будет зависеть только от адресата, насколько быстро он придет в точку участника сервиса или зачислит средства на карту.

5. Тариф - 0%

Через «Золотую Корону» можно отправить деньги без комиссии. Это условие распространяется на транзакции с конвертацией по курсу системы. Отправитель выбирает в качестве валюты получения, например, евро, оплату перевода производит в рублях – в таком случае платить за услугу не нужно.

В остальных случаях онлайн переводы осуществляются по тарифу 1% от суммы отправки (минимум 50 рублей).

Перед вами далеко не полный список преимуществ и плюсов предложения, но уже этих 5 пунктов достаточно, чтобы сделать верный выбор.

Просмотров: 691 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024