Пятница, 29.03.2024, 18:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Пластиковые водоотводные лотки – особенности и преимущества
13:32
Пластиковые водоотводные лотки – особенности и преимущества
Для того, чтобы дожди, грунтовые и талые воды не подмывали фундамент дома, создаются водоотводные системы, которые собирают лишнюю влагу и направляют ее подальше от здания. В качестве элементов таких систем используются специальные водоотводные лотки, которые производятся из железобетона, металла или пластика. Чаще всего используются изделия именно из пластика, поскольку они объединяют в себе функциональность и доступную стоимость.

Производители пластиковых водоотводных лотков говорят о высокой проходимости и простоте в уходе за такими изделиями. Кроме того, у водоотводных лотков из пластика можно выделить и другие преимущества, в частности, у них небольшой вес, что существенно упрощает монтаж, они не подвержены воздействию факторов окружающей среды, поэтому могут прослужить достаточно долго.

Благодаря гладкой внутренней поверхности пластиковые водоотводные лотки отличаются большой пропускной способностью, кроме того, сам материал достаточно гибкий, поэтому такие лотки могут быть изготовлены любых форм, включая самые сложные. Современные водоотводные лотки производят из достаточно надежного и устойчивого к повреждению пластика, который легко переносит не только перепады температуры, но и механические нагрузки.
Просмотров: 991 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024