Четверг, 25.04.2024, 10:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Пластиковые окна – как выбрать качественные?
04:53
Пластиковые окна – как выбрать качественные?
Ремонт в доме и квартире сегодня часто начинается с замены окон – в старых домах отслужившее свое деревянные рамы заменяют на современные металлопластиковые, а в новостройках жильцы часто меняют дешевые и не самые качественные окна, установленные застройщиком, на более качественные. Если вы хотите установить пластиковые окна в Домодедово такую услугу предложит ряд компаний, но не стоит соглашаться на первое же предложение, ведь и производителей и самих пластиковых окон великое множество и лучше потратить время, но выбрать для своего дома достойный вариант.

В первую очередь узнайте о профиле, который использован для производства окон. Для качественных окон применяют надежный пластик, усиленный металлическим армированием, гарантией качества здесь можно считать известное имя производителя профиля. Вторая важная составляющая окна – стеклопакет, именно от него зависят шумопоглащающие и теплоизоляционные свойства окна. Если вы живет возле шумной дороги, выбирайте минимум двухкамерный стеклопакет, с камерами разной толщины, а также такие, где внешние стекла толще внутренних.

На длительность службы и надежность пластиковых окон не в последнюю очередь влияет и использованная в них фурнитура, поэтому проверьте качество всех деталей, таких как механизмы, обеспечивающие открывания окна и процесс микропроветривания, москитные сетки, петли и т.д.
Просмотров: 1096 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024