Пятница, 29.03.2024, 09:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Май » 16 » Перевозка грузов в Казахстане – как выбрать исполнителя
10:53
Перевозка грузов в Казахстане – как выбрать исполнителя
Грузоперевозки по Казахстану услуга весьма востребованная, поскольку без организации логистики не одна компания не может рассчитывать на эффективность, а собственный автопарк в очень многих случаях может быть слишком дорогим и экономически не оправданным вложением средств. Грузоперевозки по Казахстану это развитая ниша на рынке услуг, в то же время, большинство перевозчиков имеют достаточно узкую специализацию, и если необходимо организовывать доставку как автомобильным, так и железнодорожным и авиатранспортом, скорее всего, придется заключать договора с разными компаниями и на совершенно разных условиях.

Универсальных перевозчиков достаточно немного, в частности, такие услуги можно найти у одной из старейших на рынке компаний ALT Groups, вся информация о которой есть на сайте a-tl.kz универсальный перевозчик подобного плана предложит не только организацию доставки груза различным видом транспорта, но также как внутренние, так и международные перевозки. Работа с такими перевозчиками наиболее удобна, поскольку даже при самых запутанных маршрутах и нестандартных грузах здесь организуют качественную и оперативную доставку.

К выбору грузоперевозчика необходимо подходить достаточно тщательно, обращая внимание не только на ценовую политику компании, но и ее репутацию, наличию технических средств для осуществления перевозок. В большинстве случаев доставка осуществляется автотранспортом, поэтому собственный автопарк в распоряжении компании является одним из основных критериев выбора. Грузовые машины должны быть не только в отличном техническом состоянии, но и представлены разной тонажностью, поскольку иначе клиенту придется оплатить перевозку воздуха.

Также важный момент – предоставление компанией и дополнительных услуг, особенно, это актуально для тех, кому грузоперевозки необходимо организовывать лишь время от времени, а значит, нет собственных сотрудников, которые смогут организовать правильную упаковку, погрузку, оформление сопроводительных документов. Весьма удобно, когда компания берет эти заботы на себя, особенно это актуально для международных грузоперевозок, которые сопряжены с оформлением массы документов. А также при перевозке грузов, нуждающихся в сопровождении.
Просмотров: 1001 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024