Пятница, 26.04.2024, 00:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Декабрь » 21 » Перепланировка, с чего начать?
09:44
Перепланировка, с чего начать?
Вам надоели старые конструкции и интерьер вашего жилья, тогда вам просто необходима перепланировка дома. Так с чего же начать этот шаг вашей жизни?

На первом этапе, принимая решение о перепланировке, необходимо обратиться на этот сайт и получить разрешение в БТИ, а еще вариантом, если у вас имеются хорошие деньги, будет обращение к специалистам, оказывающим услуги в данной деятельности. Но если вы все-таки решили начать работы самостоятельно, то вам нужно обратиться к авторам или планировщикам дома, так как проект перепланировки и техническое заключение, должны подписывать только специальные инстанции. Это требуется для соблюдения техника безопасности и исключения возможности повреждения несущих стен.

В случае если вы обращаетесь к какому-нибудь посреднику, то не стоит верить его обещаниям уладить все проблемы в короткие сроки, так как самая простая по плану перепланировка любое госучреждение осуществляет процесс оформления в лучшем случае немного меньше месяца.

Когда соглашение о перепланировке у вас на руках, можно приступить к поиску строительных бригад или компаний, но обязательно стоит заключить ними договор в письменном виде и составьте смету, содержащую все будущие расходы на ремонтные работы.

Также лучше всего предупредить своих соседей о будущих работах с целью избежать возможных жалоб в полицию.

Преимуществом обращения в работе к различным фирмам заключается в том, что при соответствующем изучении рынка материалов можно сэкономить от 200$ и выше, а также фирмы могут оказать грамотную помощь при выборе материалов для отделки, что также весьма сократи расходы на будущий ремонт. И даже в том случае если вам не удалось сэкономить на ремонте помните значимую истину «Лучше раз оплатить работы профессионалов и заплатить за дорогие материалы, чем в последствие постоянно что-то подкрашивать и доделывать».

Данный вид работ можно проводить не только в доме где вы проживаете, но и в любой собственности, при помощи которой вы можете намного увеличить возможные доходы.
Просмотров: 790 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024