Четверг, 25.04.2024, 10:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Апрель » 14 » Печать книг с использованием цифровых технологий
13:25
Печать книг с использованием цифровых технологий
Появление электронных книг, а затем и планшетов не смогло потеснить позиции печатных изданий, ведь книга из типографии, с новыми шероховатыми листами и легким запахом краски по-прежнему вызывают восхищение. Развитие технологий, применяемых в типографии, существенно расширило возможности для книгопечатания, в частности, сегодня практически не существует ограничений по тиражу и он может составлять как один, так и несколько тысяч экземпляров. Такие возможности позволяют печатать книги самого разного типа, в частности, это могут быть памятные книги, которые выступают в том числе и имиджевой и рекламной продукцией. Узнать о возможностях такой печати можно на сайте типографии Impress по адресу http://impress.biz.ua/production/product_knigi/.

Харьковская типография Impress специализируется на цифровой печати, что открывает новые возможности для выпуска книг и другой полиграфической продукции. В отличии от офсетной печати, цифровые технологии позволяют еще до печати основного тиража получить пробный экземпляр, быстро внести в него необходимые правки, а также отрегулировать другие нюансы. Подготовка к печати книги занимает минимальные сроки, при этом, практически вся работа выполняется сотрудниками типографии, от клиента требуется только предоставить рукопись и принять решение относительно переплета, вида отделки и дизайна обложки, которые будут предложены сотрудниками компании.

Время изготовление тиража с применением современных цифровых технологий составляет всего несколько дней, при этом, возможен тираж любого объема – даже если клиенту нужен единичный презентационный экземпляр, типография Impress быстро и качественно выполнит этот заказ. Кроме собственно печати книг небольшими тиражами типография Impress выполняет полный комплекс связанных с книгопечатанием услуг, в частности, создает макеты и разрабатывает оригинальный дизайн обложки, сотрудники компании помогают подобрать необходимый сорт бумаги и решить другие технические вопросы, обращается в книжную палату для присвоения изданию стандартного международного кода, выполняет постпечатную обработку издания, делает обязательную рассылку в Книжную палату и т.д.
Просмотров: 804 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024