Суббота, 20.04.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Май » 22 » Открытие банковских счетов
16:40
Открытие банковских счетов
Хотите открыть счет в иностранном банке?

Вам не обойтись без открытия банковского счета в надежном иностранном банке для обеспечения нормального функционирования Вашего бизнеса в оффшорной зоне или низконалоговой юрисдикции. Юридическая компания «Воркуева и Партнеры» оказывает содействие в открытии банковских счетов за рубежом.

К вопросу открытия счета следует подходить серьезно, удостоверившись, что банк находится в юрисдикции с политической и экономической стабильностью, подходит для Ваших целей и предоставляет достойный уровень обслуживания на приемлемых для Вас условиях. Наши специалисты помогут Вам определиться с банком, а также осуществить сопровождение всего процесса открытия банковского счета для Вас.

При выборе иностранного банка для Вашего оффшора следует учитывать особенности работы банков в различных странах и такие факторы как тарифы, требования к раскрытию информации о клиенте, а также род операций Вашей оффшорной компании, для которых будет использоваться банковский счет. Следует убедиться, что выбранный Вами банк позволяет Вам легко и быстро распоряжаться средствами на Вашем счете. Многие банки для удобства и быстроты осуществления банковских операций предлагают своим клиентам возможность работать со своим счетом дистанционно через сеть Интернет. С помощью системы Интернет банкинга Вы сможете оперативно управлять средствами на Вашем счете, где бы Вы ни находились.

Процедура открытия счета в банке предусматривает соблюдение ряда требований с оформлением пакета документов, которые необходимо заверить должным образом (посредством консульской легализации или апостилирования). Требования банков также зачастую включают заполнение анкет с подробным описанием Вашего бизнеса, личности акционеров, директоров и секретарей Вашей компании, а также предоставление рекомендаций. Наши специалисты помогут Вам обеспечить соблюдение всех формальностей при подаче заявлений об открытии банковских счетов за границей в максимально короткие сроки.

Обратившись в Юридическую компанию «Воркуева и Партнеры», Вы можете получить помощь в открытии не только корпоративных, но и личных счетов для физических лиц-резидентов РФ с соблюдением требований законодательства РФ о валютном регулировании.
Просмотров: 959 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024