Четверг, 28.03.2024, 18:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Откатные ворота – особенности системы
07:09
Откатные ворота – особенности системы
Решив обустроить ограждение участка, его владельцы сталкиваются с необходимостью выбрать не только среди различных вариантов забора, но также среди разных систем ворот. Большой популярностью пользуются откатные ворота спб поскольку они обладают рядом особенностей, в частности, не съедают пространство двора или перед ним, что особенно важно для небольших участках или если места перед воротами на улице не так и много. Также такие ворота могут использоваться совместно с различными заборами, поскольку их высота может достигать 6 м, кроме того, их можно установить в любой проем шириной до 8 м.

Откатные ворота очень удобны в эксплуатации - внушительные и массивные на вид, благодаря специальным механизмам они легко могут быть сдвинуты с места даже небольшими усилиями, кроме того, можно установить и специальные электрические системы, позволяющие управлять такими воротами дистанционно.

Существует несколько систем откатных ворот, в частности, они могут быть подвесными, но это несколько ограничивает высоту транспорта на въезде, консольные, крепление которых расположено сбоку от проема, откатные на винтовых сваях, механические и автоматические. Каждый из таких типов ворот обладает своими достоинствами, но при их выборе важно учитывать как особенности подъезда к дому, так и климата конкретной местности.
Просмотров: 1058 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024