Пятница, 26.04.2024, 19:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Декабрь » 3 » Отдых в октябре – куда поехать
07:00
Отдых в октябре – куда поехать
Несмотря на то, что большинство наших соотечественников планируют свой отдых на лето, далеко не всегда отпуск приходится на пик пляжного сезона. Отдохнуть и оздоровиться возле моря вполне возможно и в середине осени, тем более, что во многих странах именно в октябре устанавливаются идеальные условия и снижение температуры не только не ограничивает, а наоборот, открывает новые возможности для туристов.

Середина осени не лучшее время для отдыха на европейских пляжах, в то время как для поездок в Египет условия складываются самым лучшим образом. В середине осени спадает традиционная для этих стран летняя жара и температура устанавливается на комфортных 300 градусах, вода держится в пределах 25-27 градусов, вполне комфортных для любителей поплавать. Именно на середину осени в Египте приходится пик сезона, поэтому для тех, кто ищет более спокойные условия лучше рассматривать такие направления как Турция и Тунис. В обеих странах к октябрю сезон уже идет на спад, поэтому риск затеряться в толпе туристов значительно меньше, в то же время температура воды и воздуха позволяет как проводить время на пляжах, так и отправляться на многочисленные экскурсии.

Тех, кто, несмотря на середину осени, ищет возможность отдохнуть в жарких странах, ждут курорты Израиля, ОАЭ, Кипр. Также в это время можно посетить Марокко, где все еще жарко, хотя температура воды и не особо способствует купанию в океане. За комфортным и недорогим отдыхом в октябре можно отправляться и в Грецию, в это время на побережье греческих островов уже нет штормов, в то же время летний зной идет на убыль, позволяя наслаждаться различными экскурсионными программами и прекрасными пейзажами оживающей после периода засухи природы.

Европа в октябре, хотя и не ждет пляжников, предлагает интересные программы для любознательных туристов. Кроме того, что в октябре хорошие условия для экскурсий, поездок и неспешных пеших прогулок, именно в середине осени в Европе проводятся многочисленные фестивали, включая знаменитый Октоберфест в Мюнхене.

И не забудьте перед тем, как отправитесь на отдых, привести домашнюю сантехнику в порядок с помощью http://santehshop.kiev.ua/index.php/component/content/article/1-articles/4-contacts. А то мало ли, что может случиться у вас дома, пока вы наслаждаетесь отдыхом.
Просмотров: 793 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024