Четверг, 25.04.2024, 01:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Январь » 31 » Освоение виртуального пространства
04:42
Освоение виртуального пространства

Если раньше говорили об электронном документообороте и компьютеризации делопроизводства как о чем-то отдаленном и перспективном, то лейтмотив нынешнего дня – «если тебя нет в интернете, тебя нет в бизнесе». Поэтому во всех сферах хозяйственной деятельности нынче популярны ресурсы, позволяющие приобрести готовый шаблон сайта, такой как по ссылке http://www.templatemonster.com/ru/.

Для чего это нужно?

Речь идет о том, чтобы каждое предприятие или специалист, оказывающий услуги, имели собственный сайт. Причем если раньше это была роскошь, то нынче – веление времени, потому что до 90% информации сегодня люди получают через интернет. Конечно, индивидуальный веб-дизайн – удовольствие не из дешевых. Но всегда можно воспользоваться конструкторами сайта онлайн. Вот ссылка на один из них – https://www.templatemonster.com/ru/moto-cms-3-templates-type/.

    При этом на любом ресурсе можно воспользоваться полным пакетом услуг:
  • шаблон;
  • установка;
  • хостинг;
  • персонализация;
  • СЕО-оптимизация + текстовый контент.

Но многие предпочитают все-таки пользоваться конструкторами. Главное – найти самый простой и удобный. Это значительно дешевле и дает дополнительные преимущества в виде самостоятельного бесплатного редактирования данных, управления контентом и снятия статистики. Такой сайт не требует найма дополнительных сотрудников.

Даже если без услуг веб-дизайнера не обойтись ввиду специфичности предприятия, его работа на основе качественного шаблона обойдется вам значительно дешевле.

При наличии собственного сайта предприятию легче искать новых клиентов и партнеров, врачу – продвигать медицинские услуги, преподавателю – учить. Главное – регулярно обновлять контент и работать над улучшениями, чтобы информация на сайте оставалась актуальной и интересной для пользователей Сети.

Просмотров: 3540 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024