Среда, 24.04.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Январь » 11 » Освещение для открытой веранды
12:05
Освещение для открытой веранды
Счастливые те, у кого есть открытая веранда, ведь она играет большую роль в создании красивого общего дизайна дома. Открытая веранда создает великолепное пространство, которое служит хорошим местом для отдыха после долгого дня, или площадкой для накрытия стола барбекю.

И вот вы уже выбрали подходящую для веранды мебель, организовали разноцветные цветочные решения, поставили в углу удобную кушетку... А теперь пришло время для проведения ночного освещения. Используя свое неуемное воображение и несложное оснащение подсветки, вы превратите веранду в шикарное, и практичное пространство для отдыха.

Разнообразные дизайнерские решения подсветки для ночного освещения позволят вам достичь желаемого результата.

Освещение прожекторами сверху вниз. Создают эффект естественного освещения, яркость его можно приглушать, если она мешает вашему отдыху. Вдобавок создается атмосфера уютной защищенности и безопасности.

Крепить подсветку лучше всего на ограждении, и желательно избегать попадания света на блестящие поверхности, так как они слишком ярко отражают поток света.

Осветительные прожекторы для больших площадей используются для акцентирования уровней веранды, либо интересных задумок на террасе.

Прожекторы, создающие эффект заливающего света, также используются для освещения больших территорий. Прожекторы лучше устанавливать рядом друг с другом.

Если на веранде есть ступеньки, их также лучше осветить. Для безопасности и эффекта уровневого пространства. Свет устанавливается на ограждении, подпорках и колоннах.

Определите вольт мощность подсветки в зависимости от ваших требований. Провода лучше спрятать, просверлив отверстия в деревянном покрытии и подпорках, протянув через них кабель.

Вы можете, перед установкой основных прожекторов, поэкспериментировать с эффектами, так вам лучше представится картина необходимого на каждом участке веранды освещения.

Если вы сомневаетесь, обратитесь к профессионалам, они помогут вам создать проект согласно вашим предпочтениям, и, самое главное, установят желаемое для вас освещение.
Просмотров: 745 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024