Четверг, 25.04.2024, 01:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Февраль » 3 » Особенности регистрации ООО
05:00
Особенности регистрации ООО

Многие начинающие бизнесмены стремятся создать юридическое лицо для того, чтобы совершать крупные сделки и развивать собственное дело. Большой популярностью пользуется регистрация ООО в Сергиевом Посаде http://www.yuruslugisp.ru/registracia-ooo.html и других городах Подмосковья. Именно эта форма предпочтительна для многих бизнесменов. Об особенностях данной процедуры вы узнаете из настоящей статьи.

Полезная информация

Учредителями общества с ограниченной ответственностью может быть как одно юридическое или физическое лицо, так и несколько человек. В таком случае они обязаны поделить уставной капитал в долях по соглашению. Законом утверждается его минимальный размер. На сегодняшний день он составляет 10000 рублей. При этом следует помнить, что уставной капитал может выражаться как в деньгах, так и в ценных бумагах или другом имуществе учредителей.

Для того чтобы зарегистрировать ООО, потребуется соблюсти целый ряд формальностей. Так, вам понадобятся устав и другие учредительные документы, в которых содержится информация об основателях компании, роде деятельности, а также данные о генеральном директоре предприятия. Обязательно потребуется выполнить печать компании. После чего необходимо подать бумаги и заявление в Налоговую инспекцию, где вашей фирме будет присвоен ИНН. Многие предприятия предпочитают отдать оформление бумаг на аутсорсинг, привлекая к этому делу специализированные организации. Как правило, это существенно ускоряет процесс подачи документов, регистрацию предприятия и позволяет быстрее начать собственное дело на вполне законных основаниях.

Просмотров: 3283 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024