Пятница, 19.04.2024, 23:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2018 » Февраль » 5 » Особенности печати фотографий
10:11
Особенности печати фотографий

Одним из наибольших достоинств цифровой фотографии является то, что результат съемки можно тотчас же увидеть на жидкокристаллическом экране камеры или компьютерном мониторе. Однако многие людям хочется видеть снимки не только на дисплее, а и на бумаге. Из этой статьи вы узнаете о том, какими особенностями обладает печать фото http://www.fotohunterplus.ru/.

Важные моменты

В настоящее время существует два разных способа, которые применяются для переноса цифровых снимков на бумагу. Первый метод заключается в печати фотографий на домашнем принтере. Его преимущество состоит в том, что вы можете получить готовые снимки достаточно быстро, не отходя от своего компьютера. Кроме того, вам не нужно будет опасаться, что фотографии окажутся где-нибудь в интернете без вашего согласия. Однако максимальный формат снимков в этом случае напрямую зависит от определенной модели принтера, а цветные расходные материалы для него стоят недешево. Что касается качества изображений, оно может варьироваться в зависимости от технических характеристик принтера, а также используемой технологии печати.

Для того чтобы гарантированно получить высококачественные фотографии, напечатанные на бумаге, нужно обращаться в специализированную лабораторию. Вам достаточно всего лишь занести туда флешку с изображениями, а через определенное время забрать ее обратно вместе с готовыми фотографиями. Главным преимуществом этого способа получения напечатанных снимков является то, что стоимость отпечатка будет значительно ниже, чем в случае использования домашнего принтера.

Просмотров: 1875 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024