Четверг, 25.04.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Январь » 29 » Особенности охранных сигнализаций
06:22
Особенности охранных сигнализаций

Защита жилых и промышленных объектов от проникновения и взлома осуществляется посредством сложного технического оборудования, которое интегрируется в единый комплекс. Качественная охранная сигнализация в алматы позволяет оперативно предотвратить проникновение и сообщить владельцу о действиях злоумышленников. Данное оборудование может устанавливаться для защиты, как отдельных помещений, так и всей территории в целом.

Надежная защита

Установка охранной сигнализации сегодня может осуществляться двумя способами. Комплексы автономного типа включают в себя службу безопасности, которая размещается непосредственно на объекте. Пункт охраны оборудуется специальной техникой, которая собирает и обрабатывает информацию, управляет удаленным оборудованием.

Сигнализация централизованного типа представляет собой комплекс устройств, которые объединяются с помощью проводных или радиоканальных систем передачи данных. Оборудование подключается к пункту, который находится на частном охранном предприятии. Включение систем осуществляется посредством введения специального кода или посредством карт, ключей-таблеток.

Оперативное реагирование

В свою очередь, тревожная сигнализация является одним из элементов комплекса и передает данные на основной пульт при возникновении чрезвычайных ситуаций. Владелец объекта получает в распоряжение устройство с кнопкой, после нажатия которой выезжает наряд охраны. Как правило, тревожная сигнализация состоит из модуля связи, импульсного источника, аккумулятора, антенного переходника, микровыключателя контроля, тревожной кнопки. Следует помнить, что все устройства должны иметь сертификаты, которые будут подтверждать их качество.

Просмотров: 3394 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024