Пятница, 26.04.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Июль » 25 » Онлайн кассы
08:47
Онлайн кассы
Система онлайн кассы с 1 июля 2017 года главбух обладает определенными изменениями в своей работе, с которыми вы должны обязательно ознакомиться, чтобы не нарушать свои рабочие процессы.Большая часть предприятий в обязательном порядке, должна перейти на новое кассовое оборудования для обслуживания клиентов.Основная суть новой системы заключается в том, что обмен данными с фискальными службами, будет происходить по закрытым каналам в режиме онлайн, что уберегает ваши данные и защищает их от попадания в третьи руки. 

Некоторые предприятия уже успели успешно протестировать систему и она дала эффективные результаты.На сегодняшний момент, многие эксперты склоняются к мысли, что данный тип онлайн является самым надежным и защищенным методом работы и обладает определенными преимуществами. В первую очередь, благодаря такой системе, появилась реальная возможность выведения торговой сферы из теневого оборота, что автоматически поднимает суммы налогов государству и позволит повысить заработную плату. Также есть вероятность понижения количества проверок, которые регулярно осуществляют надзирающие и проверяющие органы.

Важным преимуществом можно выделить и снижение давления административных органов на предприятия, благодаря чему, бизнес сможет активно развиваться и становиться легальным, более прибыльным.Работа онлайн кассы помогает при каждой операции фиксировать данные и после того, как пробивается чек, происходит формирование фискального признака и вся информация моментально передается в надлежащие службы. Оператор службы обрабатывает данные и заносит их в архив, где они хранятся. Продавец, совершивший операцию, получает уникальный номер чека.

Таким образом, без связи с ОФД, вы не сможете получить чек и провести операцию.Связь между всеми органами происходит моментально и операция продавца проходит в обычном режиме, как и ранее. Далее клиент получает бумажный чек, при необходимости на его электронную почту отправляется электронная копия чека или же можно получить чек на свой телефон.
Просмотров: 726 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024