Вторник, 16.04.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Сентябрь » 12 » Офсетная печать – преимущества и особенности
17:01
Офсетная печать – преимущества и особенности
Большинство современных типографий предлагают своим клиентам услуги офсетной печати, технологии, которая известна с начала 20-го века и постоянно развивается и совершенствуется. Офсетная печать позволяет обеспечить высокое качество полиграфической продукции, кроме того, это одна из самых доступных по стоимости технологий, если речь идет о печати средних и больших тиражей. Преимуществом офсетной печати перед другими видами является ее универсальность, изображение высокой яркости и четкости может наноситься как на небольшую листовку, так и на баннер большого формата.

Офсетная печать дает возможность тиражировать полноцветные изображения, поэтому ее именно ее используют при печати многочисленной рекламной продукции, от листовок и буклетов до рекламных плакатов и календарей. Для этой технологии также характерна стабильность печатных оттисков, а значит, даже в самых больших тиражах каждая отдельная единица будет четкой, яркой, полностью соответствующей первоначальному образцу. Высокое качество печатной продукции гарантирует практически полная автоматизация процесса офсетной печати, которая также обеспечивает и высокую скорость выполнения различных по объему тиражей.

При офсетной печати очень четко воспроизводятся отдельные детали и цветовые переходы, цветовая палитра также куда более разнообразна, по сравнению с другими видами печати, что позволяет четко воплотить любой цвет, это важно, к примеру, при создании печатной продукции с элементами фирменного стиля. Выполняться такая печать может на бумаге разного качества и любой плотности, в том числе, типографии предлагают и использование дизайнерской бумаги, пластика и винила в качестве основы для нанесения изображений.

Для офсетной печати в целом характерна невысокая стоимость, которая снижается при возрастании размеров тиража. Хотя сама офсетная печать достаточно оперативна, для нее характерна серьезная предпечатная подготовка, выполнение которой возьмут на себя сотрудники типографии. Также типографии предлагают и широкий перечень постпечатной обработки тиражей, в частности, это может быть лакирование изображения, брошюрирование и финишная подрезка, создание индивидуальных упаковок для тиража и т.д.
Просмотров: 867 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024