Среда, 24.04.2024, 23:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Июнь » 20 » Оценка сооружений
14:47
Оценка сооружений
На сегодняшний момент, оценка стоимости сооружений, необходима в разных ситуациях. При этом, такой оценке поддаются не только бытовые, но и технические объекты, военные, гражданские, производственные и т.д.
Независимая экспертиза, которую осуществляют квалифицированные специалисты, помогает решать самые разнообразные вопросы, которые могут возникнуть при оформлении наследства, передаче прав владения, при сдаче объекта в эксплуатацию, при проверке его эксплуатационного и технического состояния, для определения степени износа самой конструкции объекта, здания, склада и т.д.
Данный тип процедуры, проводится по отношению к самым разным объектам: емкостных – бункеры, склады для хранения и переработки сельскохозяйственного сырья. Также подвергаются проверкам и транспортные строения – мосты, железные дороги, автомобильные трассы. Осматриваются объекты благоустройства – к примеру, это могут быть ограждения. Работают специалисты и с гидротехническими, техническими и мелиоративными сооружениями.
Помощь квалифицированных и независимых экспертов, необходима при сдаче объекта в эксплуатацию, при проведении процедуры страхования, продаже или покупке объекта недвижимости, при оформлении своего недвижимого имущества в залог, при процедуре судебного разбирательства, при сдаче сооружения в аренду, для получения оценки износа здания, и т.д.
Независимые эксперты проводят осмотр объекта, составляют его технический план и после всех полученных результатов исследований, дают оценочную стоимость объекта.
Прежде чем проводить технический осмотр и оценку объекта, специалистам компании по проведению экспертизы, потребуется некоторый пакет документов, с перечнем которых, вы можете ознакомиться на сайте компании по независимой экспертизе, где присутствует полный перечень услуг.
Стоимость проведения процедуры доступна для всех клиентов и вы даже можете заключить долговременный договор о сотрудничестве, что позволит вам регулярно проводить технический осмотр и анализ состояния объекта недвижимости.
Просмотров: 872 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024