Пятница, 26.04.2024, 05:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Июль » 15 » Обучение заграницей – к чему и как готовиться, чтобы поступить в европейский университет
13:44
Обучение заграницей – к чему и как готовиться, чтобы поступить в европейский университет
Европейский диплом о высшем образовании открывает перед его обладателем отличные перспективы, как на рынке труда в Украине, так и в Европе, Америке, Канаде. Учеба заграницей может казать несбыточной мечтой, но если более внимательно разобраться в теме, окажется что все намного проще и самым важным является стремление учиться, которое способно преодолеть многие проблемы, включая финансовые. Для украинцев сегодня открыты многие европейские вузы, в том числе в Польше и Чехии работает несколько интересных программ, которые дают возможность получить степень бакалавра или магистра бесплатно.

Особенностью бесплатного образования заграницей является необходимость выучить язык страны, на котором и предстоит сдавать экзамены и учиться. Англоязычные программы также доступны, но они в большинстве случаев платные. Получить образование на английском можно в Словении, стоимость обучения здесь довольно небольшая, а уровень подготовки, в том числе и практической, очень высок. Европейское образование на русском языке также возможно, такие программы предлагает Латвия.

В целом возможностей для обучения заграницей достаточно много, главное заранее определиться какая страна и программа наиболее интересна и начать подготовку согласно требованиям университета. Помочь с информацией о конкретных возможностях, образовательных программах и университетах могут в образовательном агентстве Active Study, где расскажут обо всех возможностях для школьников и студентов, проконсультируют относительно требований конкретного университета, помогут подобрать языковую программу для подготовки к поступлению, оформить документы и т.д.
Просмотров: 866 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024