Вторник, 23.04.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Декабрь » 7 » Новые формы email маркетинга
05:58
Новые формы email маркетинга
Рассылка электронных писем для того, чтобы держать покупателей в курсе последних новинок или акций применяют многие компании, но далеко не всегда такой способ связи с клиентами оказывается действительно эффективным. Современный email маркетинг предлагает некоторое изменение подхода, в частности, электронные письма становятся более персонализированными, поскольку именно персонализированное отношение к клиенту позволяет привлечь его внимание.

Персонализация в email маркетинге больше не предполагает исключительно использование имени клиента в начале письма, теперь система собирает более подробные данные о клиенте и предлагает ему информацию именно о тех товарах, акциях и событиях, которые будут ему интересны. Основные сведения для email маркетинга берутся из его активности на сайте, в частности, фиксируется история покупок, просмотры, переходы по ссылкам и т.д.

Создание такой базы с данными о клиентах позволяет сделать email рассылки максимально персонализированными, а значит, шансы на то, что потенциальный клиент прочитает информацию от начала до конца и перейдет на сайт компании и совершить покупку становятся выше, тогда как простая рассылка информации всем подряд практически гарантирует, что письмо отправиться в спам.
Просмотров: 1063 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024